Доска почета

Гапонов Валерий Евгеньевич
Гапонов Валерий Евгеньевич
Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Томского филиала АО «ССК»
Титаренко Сергей Владимирович
Титаренко Сергей Владимирович
Старший мастер Томского филиала АО «ССК»
Чиров Павел Анатольевич
Чиров Павел Анатольевич
Менеджер по супервайзингу и технологическому обеспечению бурения Томского филиала АО «ССК»
Денисенко Роман Валерьевич
Денисенко Роман Валерьевич
Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Томского филиала АО «ССК»
Любченко Павел Сергеевич
Любченко Павел Сергеевич
Вышкомонтажник Томского филиала АО «ССК»
Яковлев Иван Васильевич
Яковлев Иван Васильевич
Ведущий инженер-технолог производственно — технологической группы филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Досмагамбетов Камиль Багитжанович
Досмагамбетов Камиль Багитжанович
Менеджер по работе с Заказчиками филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Дука Сергей Филаретович
Дука Сергей Филаретович
Мастер флота производственно-технологической группы филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Захаров Юрий Павлович
Захаров Юрий Павлович
Ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Павленко  Сергей Иванович
Павленко Сергей Иванович
Ведущий инженер-технолог производственно — технологической группы филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Пятибратов Александр Алексеевич
Пятибратов Александр Алексеевич
Менеджер по буровым растворам филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Тарасов Игорь Григорьевич
Тарасов Игорь Григорьевич
Моторист цементировочного агрегата филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Чагочкин Владимир Валентинович
Чагочкин Владимир Валентинович
Моторист цементировочного агрегата филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Шагилов Павел Юрьевич
Шагилов Павел Юрьевич
Моторист цементировочного агрегата филиала Управление цементирования скважин АО «ССК»
Блинов Александр Николаевич
Блинов Александр Николаевич
Инженер по бурению (буровым работам) филиала ССК-Технологии АО «ССК»
Петров Юрий Владимирович
Петров Юрий Владимирович
Инженер по бурению (буровым работам) филиала ССК-Технологии АО «ССК»
Рахимов Артыкбай Исмаилович
Рахимов Артыкбай Исмаилович
Диспетчер Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Слягин Владимир Михайлович
Слягин Владимир Михайлович
Машинист подъемника Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Табашников Николай Константинович
Табашников Николай Константинович
Слесарь по обслуживанию буровых Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Хасаншин Рафит Тимерьянович
Хасаншин Рафит Тимерьянович
Мастер буровой Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Петухов Аркадий Иванович
Петухов Аркадий Иванович
Слесарь-ремонтник Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Пищулин Анатолий Михайлович
Пищулин Анатолий Михайлович
Начальник базы Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Магомедов Магомед Русланович
Магомедов Магомед Русланович
Помощник бурильщика капитального ремонта скважин Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Минибаев Айдар Ришатович
Минибаев Айдар Ришатович
Супервайзер Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Андрушкевич Станислав Станиславович
Андрушкевич Станислав Станиславович
Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Антошкин Игорь Анатольевич
Антошкин Игорь Анатольевич
Старший механик участка по ремонту и обслуживанию транспорта Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Ахметханов Расим Тимирович
Ахметханов Расим Тимирович
Машинист подъемника Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Богданов Владимир Васильевич
Богданов Владимир Васильевич
Начальник сектора по учету материалов и основных средств Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Божанов Валерий Филимонович
Божанов Валерий Филимонович
Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Васильев Николай Алексеевич
Васильев Николай Алексеевич
Помощник бурильщика капитального ремонта скважин Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Гарбуз Ефим Макарович
Гарбуз Ефим Макарович
Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Герасимов Дмитрий Николаевич
Герасимов Дмитрий Николаевич
Менеджер по бурению Нефтеюганского филиала АО «ССК»
Кусуров Юрий Викторович
Кусуров Юрий Викторович
Мастер буровой
Стрежевской филиал АО «ССК»
Сафронов Аркадий Анатольевич
Сафронов Аркадий Анатольевич
Мастер по капитальному ремонту скважин Стрежевского филиала АО «ССК».
Федченко Сергей Павлович
Федченко Сергей Павлович
Мастер по капитальному ремонта скважин Стрежевского филиала АО «ССК»
Марочкин Александр Стефанович
Марочкин Александр Стефанович
Ведущий инженер по бурению ОФ, наставник молодых специалистов. Награжден знаком «Почетный работник ССК»
Гафуров Фарис Фаритович
Гафуров Фарис Фаритович
Мастер буровой Нефтеюганского филиала ССК. Награжден знаком  «Почетный работник АО „ССК“
Скоков  Николай Алексеевич
Скоков Николай Алексеевич
Ведущий специалист группы вышкомонтажных работ СФ, неоднократный лауреат профессиональных званий и наград